Наше сообщество

Текстовые РПГ игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Текстовые РПГ игры » Игры » Игра1. Подготовка, набор игроков, информация о мире.


Игра1. Подготовка, набор игроков, информация о мире.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, подработал таблички для генерации персонажей. http://files.mail.ru/UHC4L8
по ссылке скачаете шаблон и пример. Думаю разберетесь. Если что - спрашивайте.

0

2

Итак.... Мир-вселенная: Фоллаут. Думаю в представлении не нуждается.

Оружие, экипировку и прочее берем отсюда: http://www.fallout-archives.com/html/inventory.php Еще могу вот этот сайтик: http://www.fallout.ru/fallout/f2/items/ … ndex.shtml посоветовать в качестве изучения и информации о мире.
Немножко о самом мире (если вдруг кто-то что-то подзабыл), то, например тут: http://www.fallout-archives.com/html/history.php или на любом другом ресурсе рунета.

Основные рассы:

человек - потомки выживших в специальных убежищах или других "благополучных местах". обычные люди-человеки.. :). ограничений класса нет.

гуль (призрак) - странным образом мутировавшие люди под воздействием высокой радиации. тела их иссушены, покрыты незаживающими язвами, часто видны отслаивания тканей. - к харизме,
минус к силе, минус к живучести (body), минус к ловкости, минус к скорости, плюс к телосложению, плюс к интеллекту, плюс к силе воли, плюс к техническим способностям (tech). Не способны к размножению. Полныйы иммунитет к ядам, радиации, болезням, шоку и т.п. Спят очень мало, могут вообще не спать долгий период времени.

мутант (супермутант) - потомки послевоенных экспериментов. Большие сильные, выносливые, с зеленоватой кожей, туповатые. минус к харизме, минус к интеллекту, плюс к силе, плюс к живучести (body).

смертокогт (коготь смерти) - потомки довоенных экспериментов. Создавались как интеллектуальное животное повышенной живучести для военных целей. Эксперимент себя не оправдал, во время войны в боевых действиях смертокогтов не применяли. В настоящее время в пустошах живет много диких смертокогтов (животные), однако сохранились и разумные особи, которые ведут уединенный скрытый образ жизни, используя для обитания пещеры или развалины домов. Отличаются огромной живучестью, силой, ловкостью, скоростью. Не могут использовать предметы. Имеют деффекты речи (не все буквы выговаривают). плюс к силе, плюс к ловкости, плюс к рефлексам, плюс к скорости, плюс к живучести (body).

Мир представляет собой выжженную солнцем пустыню с редкими оазисами и очагами цивилизации. Уровень технологии очень разный. От одичавших племен полудикарей, до вполне современных островком цивилизованной жизни с источниками энергии, роботами, машинами, техникой и т.д.

Описание зверей и прочего - в инете в том числе и на сайтах, которые я указывал.

0

3

Картина ясна.
Думаю брать человека или когтя смерти. Все зависит от балланса команды (не охота оказаться в ситуации, когда 20см когтями пытаешься налепить повязку или пытаешься сменить ленту пулемета при помощи такой-то матери, когтей и языка, потому что ни у кого кругом рук нету).

0

4

я в теме, что с персами? Новые или Карр Герн снова в иге?

0

5

Новые :(
Но Леха пока в отпуске, ток через неделю будет, так что сильно не торопись.

0

6

Пока поагитирую народ

0

7

я вернулся из отпуска!!!! Пока мне на почту (alexdom@mail.ru) пришло только от Игоря письмо (Mechnik). Прошу остальных поторопиться с генерацией персов.
п.с. Коля, поставь плиз аватарку себе (не более 100*100 пикселов).

0

8

Так, после заглюков и сообщения, которое потерялось в хаосе спама и которое я прочел только сегодня, я снова здесь.

0

9

это радует, но Джонни никак не сгенерится.. Щас буду его пинать!

0

10

бля..... плохо пинал! Завтра я тебя начну пинать! Хватит хуйней страдать! Играть хочу!

0

11

кстати, Жэка, если не сложно, то тоже поставь аватарку. так просто легче ориентироваться кто что написал (мне по крайней мере)

0

12

tariel  Яволь, херр хенераль!

0

13

спасибо.

0

14

Я в теме сейчас по вводной сориентируюсь.

0

15

супер! там почитай еще описание мира. я там карту выложил и подробное текстовое описание

0

16

tariel написал(а):

Я в теме сейчас по вводной сориентируюсь.

есть идеи насчет твоего персонажа, как его вписать в сюжет...

0


Вы здесь » Текстовые РПГ игры » Игры » Игра1. Подготовка, набор игроков, информация о мире.