Наше сообщество

Текстовые РПГ игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Текстовые РПГ игры » Постъядерка 1 » ИГРА


ИГРА

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Как назло ничего подходящего (вроде пещеры или развалин или еще чего-то наподобие) не наблюдалось. Кругом простиралась вся та же выжженная солнцем степь с редкими холмиками.

0

32

- Ну что же, пока еще что-то видно надо идти, может что-то еще и попадется.
Вздохнул Кенни и на всякий случай перехватил оружие поудобнее сняв с предохранителя.

0

33

Шли еще где-то в течении часа. Молодой смертокогт осмелел и заметно сократил дистанцию. Кажется ему уже нетерпелось быстрее напасть и схватить добычу.

Стало смеркаться.

До смертокогта сейчас примерно метров 200 (до этого держался много дальше)

0

34

Сняв рюкзак Кенни присел на колено, перевел ствол в одиночный режим и тщательно прицелившись в наглеющую тварь сделал несколько выстрелов.

0

35

Один выстрел точно попал в цель. Смертокогт издал какой-то нечленораздельный звук и побежал прятаться за один из ближайших к нему холмиков.

0

36

Кенни вскочил и перещелкнув H&K на автоматический режим бросился к тому же холму, готовый в любую секунду нажать на курок

0

37

Мастеру: Извини за задержку - 2 дня пахал по 13 часов - не до игры было.
Может откат небольшой? А то, если место голое, без укрытий, то нам этого смертокогтя проще было бы грохнуть. Самим напасть, спровоцировать огнем из ПП и арбалета, а если будет жив и попрет в упор... если ты берешь реализм, то логично было бы его добить с дистанции 5-7 метров из моего обреза.

Кстати, видя идущее такое - перезарядил магазин обреза с дроби на пули. Смертокогти - они крупные.

Отыгрыш:
*рванул вслед за Кенни.*
- Стоп! Вблизи мой бумстик лучше. Прикрывай!
*иду в порядке "диагональ", чтоб не угодить под обстрел Кенни и не мешать ему стрелять, если цель выйдет на линию раньше, чем я доберусь до дистанции уверенного поражения (ближе 30 м)*

0

38

ну так вы и так рванули его "грохать"... смысл назад возвращаться??? играем дальше.

Кенни и Керр приближались к холмику, вроде бы за которым укрылся смертокогт, держа под прицелом направления откуда тот мог выбежать.
На долю секунды голова смерткогта мелькнула на вершине возвышенности. Выстрелить охотники не успели. Кажется, смертокогт пытался соориентироватсья что делают его противники.

расстояние до холма метров 50..

0

39

Кенни продолжил подниматься на холм...

tariel написал(а):

расстояние до холма метров 50

а сам холм какого размера?

0

40

Кенни решил подняться на холмик (все холмики в округе невысокие метра 2 высотой максимум. данный тоже)... Сам подъем начался метров через 40-к..

Подняшись на вершину, в лучах заходящего солнца Кенни и Керр увидели смертокогта, который удирал к другому холму...

Расстояние до смертокогта около 100м, расстояние до следующего холма (кстати намного ниже данного [чуть более 1м]) - около 200м..

0

41

Присев Кенни прицелился и открыл огонь одиночными выстрелами

0

42

Кенни быстро перещелкнул регулятор стрельбы на одиночные, присел на одно колено, задержал дыхание и начал стрелять:

1) Выстрел [dice=11616-16]
+ с учетом навыка класса критический урон
[dice=5808-16]
Пуля попала точно в тело смертокогта. Животное качнулось вперед, с трудом удержало равновесие, но продолжило убегать, хотя и заметно медленнее...

2) Выстрел [dice=5808-16]
промах..

3) Выстрел [dice=11616-16]
+ с учетом навыка класса критический урон
[dice=9680-16]
Пуля попала в ногу (левую). Смертокогт запнулся и упал.

0

43

Кенни встал и побежал к жертве пока она не поднялась и не решила снова слинять. (не забыв при этом переключиться на автоматический режим стрельбы)

0

44

Керр рванул вслед за Кенни.
Пробежав метров 30 охотники увидели, что смертокогт начал подниматься и зарычал от боли... Животное явно не могло опираться на левую ногу. Попытка подняться и убежать у смертокогта не удалась. Он затравленно зарычал с какими-то низкими подвываниями, стараясь отползти подальше..

0

45

разозлившись Кенни прицелился и выпустил в него короткую очередь

0

46

[dice=3872-16]

[dice=1936-16]

несмотря на то, что G11, обладал весьма неплохой точностью, но толи из-за того, что Кенни стрелял набегу, толи,  из-за того что для точной автоматической стрельбы было еще далеко, но очередь ушла мимо, вклубив вокруг смертокогта облачка пыли...

0

47

- Вот же сука!
Выругался Кенни.
- Совсем стрелять разучился! Ну ничего, давно у меня такой хорошей живой мишени не было, чем не повод попрактиковаться!
Переведя в одиночный режим и прицелившись Кенни решил все-таки добить тварь.

0

48

[dice=11616-7744-7744-7744-11616-56]

Кенни подошел поближе и начал методично расстреливать цель одиночными. 5 выстрелов точно легли в цель.
[dice=5808-7744-1936-3872-1936-56]
причем 2 выстрела, в том числе и последний точно в голову...

Смертокогт в последний раз дернулся и затих не подавая признаков жизни.

0

49

Ну если с него можно что-то полезное поиметь, то кенни достал нож и впердё... Напиши сколько всего патронов затрачено.

0

50

Довольно посмотрев на результаты своего "труда", Кенни решил снять со смертокогта шкуру, как трофей; достал нож и приступил к процессу... Когда со шкурой было закончено, Кенни еще раз критически посмотрел на останки смертокогта и решил еще забрать на сувенир когти (острые и твердые как сталь).. С когтями он провозился долго, однако в результате 6 когтей (по 3 с лапы) было вырезано. Вид имело не особо презентабельный, но до Бриджтауна уже оставалось не долго, там можно будет привести "трофеи" в надлежащий вид и продать, или оставить себе на память..

Шкура смертокогта - довольно редкая вещь. Пусть даже молодого. Вполне вероятно, что ее можно будет выгодно продать... Тоже касается и когтей..

всего потрачено 13 патронов к G11

Тем временем совсем стемнело. Проведя еще одну тревожную ночь в пустоше (без происшествий), охотники с утра выдвинулись в путь.

Далее без приключений (через день пути) около 11-ти утра впереди показались постройки Бриджтауна.

Блин, где Коля??????? Мне он уже по сценарию нужен!!!!

0

51

Где я, точнее сказать... ?
Мастер, если так пойдет, то я буду лишь сторонним наблюдателем. Ибо Керр в бою не сделал ни единого выстрела. Даже из арбалета. А уж добивать зверюгу было куда выгоднее именно из моего обреза или арбалета - дешевле. Ты хоть минимум действий веди от моего имени. А то выходит, что стоит такой вот "бугор" по имени Керован, и только небо коптит.
Если нужен стандартный алгоритм действий моего персонажа в штатных ситуациях, когда мастер считает, что игра стоит, но ничего эксстраординарного не происходит, то я могу его дать. Типа, как когда и чем стрелять, как и на что охотиться и какие приоритеты действий. Тем более, что, судя по всему, это будет основой.

И... G11 - пистолет-пулемет?! С какого раза?! это ж ШВ!

0

52

Игорь написал(а):

G11 - пистолет-пулемет?! С какого раза?! это ж ШВ!

Оружие бралось отсюда
Про алгоритм действий я ему тоже говорил, но мало результативно.
У нас какие-то несогласованные временные рамки :( Если ждать отписки каждого, то мы смертокога будем неделю убивать минимум

0

53

Кенни и Керован довольные окончанием пути подходили к окраинам Бриджтауна, как тут на глаза попалась интересная сценка:
трое здоровых мужиков в потертых потрепанных кожаных куртках притесняли молодого человека (по виду странник пустоши) лет 25... (на вид). Причем двое из этих мужиков были с дубинками...

0

54

Jonny написал(а):

Оружие бралось отсюда

Мда... Кто-то из авторов Фола явно не дружил с матчастью. Лучше смотри сюда. ШВ на все 100%.

Кстати, как ты выбил ТАКОЙ арсенал?! ШВ эксперементальная, гранаты, динамит... И это явно не весь список. Я на твоем фоне - мясо.

Время? Я, если не работаю, то могу хоть весь день тут быть. Только постните на ICQ 209500076 или в Агент, чтоб я был в курсе. А если работаю... то появлюсь, скорее всего, только ночью и ненадолго.

0

55

tariel написал(а):

Кенни и Керован довольные окончанием пути подходили к окраинам Бриджтауна, как тут на глаза попалась интересная сценка:
трое здоровых мужиков в потертых потрепанных кожаных куртках притесняли молодого человека (по виду странник пустоши) лет 25... (на вид). Причем двое из этих мужиков были с дубинками...

Керр толкнул Кенни
- Давай ка вмешаемся. Мне они не нравятся... все четверо.

Троице здоровяков:
- Эй, че это за разборки тут?
*рука лежит на кобуре с обрезом*

0

56

Кенни хрустнул пальцами разминая их. Он был не прочь почесать кулаки.

0

57

"здоровяки" как один обернулись и уставились на на обрез Кера, затем на G11 Кении..
- И дружков своих привел, сволочь...
зло выругался один. После чего все они быстренько удалились из поля зрения.

За сараем остался парнишка лет 25 к которому те что-то имели против...

0

58

*подходит к парню, готовый и к агрессивной встрече*
Парню:
- А чем ты это им так не понравился то? Любопытно очень. (при этом дружелюбный тон контрастирует с не самым вежливым содержанием и рукой, держащей пояс недалеко от ножа и рукояти обреза)

0

59

- Привет... Э.. Да я тут в карты играл с ними... Они проигрались. Вроде и ставки копеешные были. Почти на интерес то и играл.. Ну и шум подняли, мол не может такого быть, шуллер... Пошли выйдем... Ну а мне что.. Ну пошли.. Я бы и сам им по морде надавал.. Но тут вы появились. Они вас за моих друзей приняли.. Не знаю что теперь они делать будут. Да ну их в баню. Будут еще приставать - по морде получат, не в первой.

0

60

Парню:
- Да ты, наверно, крут без меры. *улыбнулся* Великий каратист? Или как там оно называется?
Ну, ладно. Выходит, мы тебе помогли. Помоги и ты нам: Мы тут человека одного ищем - думаем, что он может нам с одной личной неурядицей помочь. Давай, сядем, поговорим...

*дает знак Кенни*
Для Кенни:
- Давай, скажи парню, чем он пособить нам может.

0


Вы здесь » Текстовые РПГ игры » Постъядерка 1 » ИГРА