Наше сообщество

Текстовые РПГ игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Текстовые РПГ игры » Постъядерка 1 » ИГРА


ИГРА

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

- Ээээ....   
Замялся Кенни...
- Тебя как звать-то?
После секундного раздумья выдал он.

0

62

- Джошуа...
ответил встреченный.

где Корнелиус?????

0

63

Какое-то знакомое лицо, - подумал Джошуа

0

64

- А вы куда собственно направляетесь после продолжительной паузы спросил Джошуа.

0

65

- А ты с какой целью интересуешься?
Ответил Кенни.
- Ты нам еще обязан, что мы тебя от мордобоя спасли!

0

66

За это спасибо - Согласился Джошуа, а интересуюсь с целью чтобы отсюда отчалить побыстрее. Думал вдруг нам по пути.

0

67

- Тут из Арада последнее время никто не появлялся?

0

68

- Ну разве что гопота всякая, -  пожал плечами Джошуа. Ну и торговцы шастаю, но вроде как все местные...

0

69

- Гопота... про них тоже неплохо узнать, по ходу дела. Они у нас не самое важное - просто в Араде пару вещей кто-то "одолжил", и если мы их спросим, то нам за это в Араде, может и отсыплют чего.
И про торговцев интересно...

0

70

Торговец Саймон до сих пор со своим караваном в Бриджтауне. Джошуа знает где его найти и может показать.
Еще крутился какой-то мутный тип, который тоже вроде как из Арада пришел, куда он делся - неизвестно. А звали его Нэд.. Но настоящее ли это имя или он тут только так назвался - вопрос...

0

71

- Есть тут парочка: Саймон и Нэд. Саймона могу найти, с НЭдом будет посложнее... Произнес подумав Джошуа.

0

72

- Та-а-ак... кажется, Нед то нам и нужен. Попробуй, друг, припомнить, где и когда ты его видел и куда он мог подеваться. А потом покажешь, где Саймон.

0

73

Джошуа припомнил, что видел этого Нэда пару раз в баре.. И то уже больше недели назад... Собственно все этим и ограничилось. Куда он делся потом - неизвестно.

После разговоров о местных делах и Нэде, Джошуа отвел Кенни и Керована в большой деревянный сарай, где и базировался караван Саймона. Сам торговец оказался на месте. Это был большой плотный бородач, собственно ничего его в облике не изменилось с тех пор, как Кенни и Керр видели его в Араде.

0

74

Саймону:
- Привет, Саймон. Давненько не виделись. Разговор тут есть один.

0

75

Джошуа решил не участвовать в разговоре, но при этом окинуть взглядом сарай - авось найдеться что интересного.

0

76

Кенни тоже решил по изучать ассортимент торговца...

0

77

Мастеру: товары Керр осмотрит после разговора.

0

78

Ок. Сейчас составлю. Оригинальностью блистать не будет.

Кенни и Джошу увлеченно и усердно изучали ассортимент лавки, устранившись от разговора.. Ну с Джошуа то понятно. Ему это было вообще не нужно.
Керр понял, что остался один, и решил будь что будет:

1. Привет, Саймон. Когда ты шел из Арада, был ли кто-то еще в караване, кроме тебя и твоих людей?
2. Был ли он чем-то подозрительным или выделяющимся? Не говорил ли чело нетипичного? Что вобоще говорил?
3. Упоминал ли он каких-нибудь крутых парней или сильных покровителей/лидеров?
выпалил Керр на одном дыхании..

Саймон на минуту задумался, посмотрел на Кенни и Джошу внимательно изучающих стилажи с товаром и ответил:
- Привет, Керр.. Я ждал такого вопроса или чего-то в этом роде поле того, что произошло в Араде.
Бородач вздохнул..

4. А теперь докажи, что ты сам со всем этим не связан. Поверь, это ОЧЕНЬ важно. Для тебя - в том числе.
Сказал Керр

- Да понимаю я....Тут и 2 плюс 2 складывать не нужно. Я последним был там, а потом произошло это странное нападение, когда.. в результате чего... ну короче в смысле что.. Ирвина уволокли и все.. И что момент подобран был идеально...
Но Керр, ты же сам знаешь, что я ушел намного раньше и никак не мог знать когда ваши в дозорах и охоте будут..
(Керр понимает, что это действительно так)
- А с нами никого кроме моих помощников не было... Да и... Как тебе сказать.. Если я скажу Что просто так никогда бы не поступил, ты не поверишь.. Но поверь, что это просто не выгодно для БИЗНЕСА.. Шила в мешке не утаишь и рано или поздно все будут знать что ты какую-то подлянку устроил.. А это конец моему бизнесу... Так что нет... Не я это. И никто со мной не шел...

Бородач на минуту замолчал. Потом продолжил:
- Но у меня было время подумать по этому поводу, Керр.... Когда я в Араде стоял с караваном, то единственным пришлым в то время был Нэд... Хрен его знает кто такой. Бродяга бродягой... И вспомнить бы не о чем.. Но... Я тут справки навел по своим каналам... Вообщем, есть о чем подумать. Он и тут околачивался до Арада, как выяснилось. И вроде как бабло за выпивку платить у него регулярно было... Тут конечно дело такое ,что раз платит ,то никто спрашивать не будет... но откуда у простого бродяги куча монет???
А еще я встретил Арни, знакомого караванщика... Так вот, разговорились мы про Арад и все такое... И он сказал мне, что на Солт Лэйк тоже нападение было. Впрочем, безуспешное... Не знаю кто в этом замешен, но пол каравана могу поставить на то, что это все одного поля ягоды... Вот такие дела..

отредактировал по теме игры.. tariel

Отредактировано tariel (2011-03-15 21:29:51)

0

79

Саймону:
- Та-а-к... это уже интересно. А ты, Саймон, случаем не знаешь, где Нед? Он, вроде бы, где-то тут ошивался еще вчера. И может до сих пор ошивается.
И... Что там с нападением на Солт-Лейк? Поподробнее. Если не знаешь, то скажи, как выйти на того типа, Арни, что тебе это на хвосте принес.
А... да... Есть картечь для 12го или пули? И не завалялся ли у тебя какой-нибудь стволик на 5.56, 6 или 7.62 лонг?

0

80

- Арни постоянно с Солт Лэйком торгует. Вот и сейчас туда отправился. Это два дня назад было. И Нэд, кажется, с ним пошел.
- Что до товаров, то и картечь и пули 12-ого калибра есть. Цена стандартная. Цент за патрон. Под 5.56 есть..
Есть парочка M16A1 (550 монет), есть одна M16A3 (900 монет), еще есть G36 (1000 монет) и.. легендарный AK-108 .. АК 1500 монет стоит. Редкая штучка, да и кто толк в оружии знает, те оценят..
- Под 7,62 есть только M14. Зато с оптикой. Отдам за 1500 монет. Вот только с патронами под нее у меня плохо. Осталось 50 штук и все..
- Может что-то еще интересует? Есть пулемет!! HKMG4 не желаете??? 2000 монет и он ваш )))

0

81

Так как Кенни был в стороне у прилавков он не слышал разговора и продолжал изучать товар пытаясь что-то разглядеть.....

0

82

- Ну... M16A1 у тебя, наверное, совсем ветхие - они ж еще до войны антиквариатом были. M16A3... Ну, лучше 100 докидывать и брать G36 - точность не намного хуже, а надежность - в разы лучше. Вот только у меня денег таких нету.
Возьму я малость 12х лучше... 14 картечи 6/0, 12 пуль и... нет, дроби у меня и так до черта. Саймон, а дробь на картечь не поменяешь?
А про Неда - спасибо.

К Кенни:
- Эй, Кенни, подойди, если не занят.
*ждет, когда Кенни подходит (если подходит)*
- Вроде, Нед отправился в Солт Лэйк с купцом Арни.

0

83

Подошел

- Ну понятно.... Только где гарантии что мы найдем его там и если найдем, то что-нибудь узнаем ?!

0

84

- Никаких гарантий. Но я просто о информации пока говорю. И у тебя есть план получше?

0

85

-  Нету плана...
Со вздохом ответил Кенни.
- Водой и едой бы запастись, да поспать бы ночку нормально, как белые люди. А потом можно и выдвигаться...

+1

86

- Заметь, я сразу ж говорил, что они пройдут мимо Солт Лейка. *ухмыльнулся*
Мне надо верить...
А если серьезно, то урода мы там вряд ли найдем - только след, скорее всего.

0


Вы здесь » Текстовые РПГ игры » Постъядерка 1 » ИГРА